Мы рады приветствовать Вас на своём сайте Секс с азиаткой британских короткошерстных кошек!
Главная страница
Новости Секс с азиаткой
О Секс с азиаткой
Контакты Секс с азиаткой, обратная связь
Карта сайта
Полезные ссылки
Россия, г. Белгород, Телефон +7(910) 326-, Электронная почта

Кошачьи игрушки своими руками для мейн кунов

Русская версия RUS
English version ENG
Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр!
Джером К. Джером
   
   
  О породе
 
  Котята на продажу
 
  Наши кошки
 
  Наши производители
 
  Предыдущие пометы
 
  Наши достижения
 
  Фотогалерея
 
  Кошачье видео
 
  Полезные советы
 
  Интересное о кошках
 
  Наши планы
 
   
   
   
   
   
   
   
Британский котенок
Кто на сайте?

Игрушки - это неотъемлемая часть жизни котенка мейн кун. Когда Вы собрались , есть вероятность, что ему будет грустно. Чтобы скрасить досуг Вашего питомца, придумайте ему развлечения и купите игрушки. Но игрушка, которую Вы купили, пробудет до первой "погрызки". Не думаю, что у Вас есть много времени и денег на покупку новых игрушек каждый вечер. Все игрушки можно сделать самому вручную. Нужно немного фантазии несколько лоскутков ткани и пуговиц.

Первая - лабиринт. Для изготовления Вам понадобится четыре уголка. Вставляем переходы друг в друга и у нас получится квадрат, который нужно закрепить и обмотать изолентой. Проделываем отверстия диаметром около 3 сантиметров. Получился небольшой лабиринт. Теперь туда можно бросить пару мячиков для тенниса или контейнер от киндерсюрприза. Игрушка готова.

Вторая - злая птица. Для изготовления этой игрушки Вам понадобится гипс, пружина длиной 20 сантиметров, птичка на проволоке с перьями. Для начала возьмем любую форму и наливаем ее гипсом. Если гипс подсох, но не полностью ставим в центр нашу пружину. На верх приматываем с помощью проволоки птичку. Место соединения проволоки и пружины заматываем черной изолентой, чтобы не видно было стыков и кот не повредился, играя. Твердую гипсовую платформу достаем из формы и клеим на дно войлок. Ставим на пол и наблюдаем игру в живую. Конечно, игрушку можно оставить и в форме, приукрасив на свой выбор.

Третья - кошачий городок. Если у Вас есть много времени и несколько свободных вечеров, тогда эту строение вы осилите сделать своими руками, а если нет, тогда нужно будет выложить круглую сумму на его покупку в любом зоомагазине. Это сооружение построено в форме дерева на котором есть гнезда-домики для котов. Внизу располагается самый большой домик, украшенный мехом с несколькими такими же по форме входами-выходами. Дом сооружен из фанеры, который закрепляется на отработанном и обмотанном канатником ствол березы. Также к стволу прикреплены саморезами две полки, которые оббиты мехом для удобства. К полкам можно крепить любые безделушки или небольшие игрушки. Сверху прикреплена специальная небольшая площадка, с помощью которой вся конструкция для устойчивости крепится уголками и саморезами сверху, и такая же есть снизу. Сделать новые и оригинальные игрушки легко, нужно только включить немного своего воображения.

 
<<< Вернуться
Найти на сайте
Британский котенок Yannik Silvery Snow в возрасте 1-го месяца.
Британский котенок в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 2-х месяцев.
Британский котенок Lucia Silvery Snow в возрасте 4-х месяцев.
Прогноз погоды
Наверх